Новости Новости 21.06.2017 в 14:52 comment

В Украине начал работать нидерландский навигационный сервис TomTom Traffic

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Нидерландская компания TomTom NV, известная своими навигаторами и сопутствующими сервисами, официально объявила о выходе на рынок Украины сервиса для навигации TomTom Traffic.

Наша страна попала в очередную волну расширения географии покрытия наравне с Литвой, Латвией, Эстонией, Хорватией и Румынией в Европе, а также Оманом, Катаром, Бахрейном и Израилем на Среднем Востоке, в итоге данный сервис TomTom присутствует в 64 странах мира.

В Украине начал работать нидерландский навигационный сервис TomTom Traffic

Отметим, что сервис TomTom Traffic предоставляет в реальном времени информацию о дорожной ситуации, включая аварии, пробки, дорожные работы и т.д. Информация может использоваться как обычными водителям для поиска наиболее оптимальных путей объезда, так и городскими властями для мониторинга, анализа и оптимизации дорожного движения.

Данные о дорожной ситуации в сервис TomTom Traffic поступают с более чем 500 млн «умных» устройств, включая смартфоны, навигаторы и бортовые ПК автомобилей.

В Украине начал работать нидерландский навигационный сервис TomTom Traffic

Напомним, что с введением санкций против ряда российских компаний, включая «Яндекс» и его сервисы «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты», в Украине образовалась ниша не только для отечественных и международных соцсетей, но и для навигационных сервисов.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Источник: TomTom


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: