Новости Технологии 25.05.2010 в 09:50 comment

Во время чемпионата мира по футболу Sony откроет павильоны 3D Experience

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Во время чемпионата мира по футболу Sony откроет павильоны 3D ExperienceВо время чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2010 компания Sony откроет несколько павильонов в семи странах мира, включая ЮАР, где посетители смогут рассматривать трехмерные изображения футбольных эпизодов, а также развлекаться с помощью музыки, фильмов и игр.

В заведениях «Sony 3D experience» посетители также смогут увидеть самые интересные моменты из 25 матчей, прошедших в рамках  2010 FIFA World Cup. Официальный фильм FIFA в 3D на Blu-Ray носителе будет выпущен Sony Pictures Home Entertainment.

Размеры павильонов будут различаться между собой. Три помещения Sony будут расположены на стадионах, где будут проходить матчи (Soccer City, Durban и Cape Town). Еще 6 заведений будут работать в Берлине, Мехико, Париже, Рио-де-Жанейро, Риме и Сиднее. Открытие «Sony 3D experience» состоится накануне первых матчей 9-11 июня, и павильоны проработают до 11 июля.

Напомним, что зимой этого года в Великобритании состоялась первая трансляция футбольного поединка в 3D. Матч проходил в конце января, и болельщики могли посмотреть его в объеме в 9 пабах крупнейших городов Англии.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: