
Поклонники MacBook Air, по крайней мере многие из них, уже довольно давно жаждут варианта с OLED-дисплеем. OLED-дисплеи, которые Apple поставляет со своими iPad Pro, имеют неоспоримые преимущества по сравнению с традиционными ЖК-панелями. Они имеют лучший коэффициент контрастности, почти мгновенное время отклика и отличную цветопередачу. Страх выгорания панели существует, хотя с развитием технологии OLED такие страхи продолжают уменьшаться. Тем не менее, всем тем, кто ждет выхода OLED MacBook Air, стоит запастись терпением.
В недавнем отчете The Elec говорится о том, что MacBook Air, который ранее ожидался с OLED-дисплеем где-то в 2027 году, теперь отложен еще на два года. Таким образом, MacBook Air, как ожидается, не будет иметь OLED-дисплея ранее 2029 года.
The Elec утверждает, что основной причиной задержки является слабый рост продаж, вызванный обновлением OLED в линейке iPad Pro, которое не оправдало ожиданий Apple. Тем не менее, MacBook Air будет использовать технологию Oxide TF для своих ЖК-дисплеев, начиная с 2027 года, что позволит улучшить точность цветопередачи, энергоэффективность и контрастность. MacBook Pro уже используют эту технологию с 2022 года, и, как и раньше, ожидается, что они будут иметь OLED-панели до 2026 года.
Источник: techpowerup
Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: