Новости Новости 30.09.2016 в 11:04 comment

Что скрывает упаковка гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Ровно две недели осталось до начала продаж гарнитур виртуальной реальности PlayStation VR, но уже сейчас мы имеем возможность ознакомиться с содержимым розничной упаковки. Вчера на официальном канале PlayStation в YouTube появилось видео, где запечатлен процесс распаковки устройства.

Как видно на видео, в коробке вас ожидают порядка десятков предметов, что примерно вдвое меньше, чем у HTC Vive. Отметим, что речь идет о стандартном наборе стоимостью $400, куда входит сама гарнитура, внешний вычислительный блок, стереогарнитура, демонстрационный диск и россыпь проводных соединений. Однако в этом комплекте вы не найдете камеру PlayStation и беспроводные контроллеры PlayStation Move, наличие которых является обязательным для многих игр.

Источник: PlayStation Blog

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: