Новости Новости 16.02.2016 в 17:25 comment

Обновлено: посредник UBERLIN начал набор водителей в Киеве, огласив требования, тарифы, марки автомобилей для Uber

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

2016-02-16_164631

Российская фирма-посредник UBERLIN опубликовала необходимую информацию для киевлян, желающих поработать в Uber, включая условия и требования, тарифные планы вывода заработка, марки автомобилей, а также пообещала потенциальным водителям до 30 тыс. гривен заработка в месяц. Впоследствии в представительстве Uber отметили, что UBERLIN не является официальным партнером Uber в Киеве, так что всю нижеприведенную информацию стоит считать справочной.

По данным компании UBERLIN в Киеве будет открыт набор в два подвида сервиса: относительно доступный UberX и премиальный UberBLACK.

Чтобы попробовать себя в роли водителя UberX необходимо быть гражданином Украины возрастом от 21 года с минимальным стажем вождения 3 года и при этом владеть личным или арендованным автомобилем и страховым полисом.

2016-02-16_171132

Для UberX подходят опрятные четырёх\пятидверные иномарки не старше 2008 года. В качестве примера приводятся Hyundai Solaris, Chevrolet Cruze, Ford Focus, Volkswagen Polo, Skoda Octavia, Kia Rio, Toyota Corolla – или аналогичные марки. Полный список (предварительный) автомобилей для подключения можно просмотреть по следующей ссылке.

К водителям сервиса UberBLACK требования абсолютно те же, что и в случае с UberX, однако ожидаемо необходимо иметь (владеть или арендовать) немаркированным автомобилем не старше 2008 года премиум-класса. В качестве примера указаны Mercedes E/S, Audi A6/A8, BMW 5/7, Hyundai Equus, Jaguar. Полный список автомобилей для подключения можно просмотреть по той же ссылке.

2016-02-16_171049

В качестве основных преимуществ Uber указывает низкую комиссию, быструю регистрацию, безналичную оплату, много заказов, свободный график, выплату бонусов, отсутствие необходимости устанавливать «шашки» и т.д.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Обновлено: В UBERLIN разъяснили ситуацию по поводу своего статуса, на данный момент у компании есть договор с Uber по работе в России, но для Украины его пока нет. Компания просто собирает заявки водителей, чтобы подключить их к сервису после его запуска. В комментариях на vc.ru представитель UBERLIN Арсений Макухин дал развёрнутый ответ по данной ситуации:

Вся правда в том, что мы работаем, как партнеры в России, а в Украине только собираем заявки желающих подключиться в Uber. О конкретных сроках запуска, количества городов и размера комиссий мы абсолютно ничего не знаем (на сайте uberlin.com.ua указаны наши ориентировочные тарифы для водителей).

Мы ориентируемся только на опыт работы в России, примеры требований для авто взяты из требований для Ростова и это пока все очень примерно.

Смысл сайта в данный момент — собрать базу водителей для их дальнейшего подключения после запуска. Для тех кто подаст заявку сейчас мы обещаем сделать комиссию партнера ниже, чем после запуска. О работе и запуске Uber в Украине необходимо обращаться к официальным представителям Uber, как уже писали выше это Евгения Шипова, все вопросы к ней.

Как писали выше формулировка «официальный» означает что есть договор с убером, по Украине такого договора нет, по России есть, мы подключаем водителей во всех городах России, где присутствует убер.

В дальнейшем планы на расширение на Украину, собственно после запуска (думаю что ни у кого нет сомнений в его запуске).

Таким образом, компания UBERLIN действительно является партнером Uber, но пока только для России, и собирает заявки на подключение водителей для Украины, но не отвечает за официальный запуск сервиса в нашей стране.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: