Новости Новости 17.09.2012 в 15:33 comment

«Яндекс.Пробки» в Киеве вышли на большие экраны

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В компании «Яндекс» сообщили, что на улицах Киева появились экраны с данными «Яндекс.Пробок«. Каждый из них показывает загруженность на ближайшем участке дороги и примыкающих улицах. Предполагается, что взглянув на такой экран, водитель будет знать, что ждет его впереди, и сможет скорректировать свой маршрут.

"Яндекс.Пробки" в Киеве вышли на большие экраны

На данный момент в Киеве установлено четыре монитора с «Яндекс.Пробками». Они находятся в самых загруженных районах города: около стадиона «Динамо» и ТЦ «Арена-Сити», на пересечении улицы Саксаганского с улицей Шота Руставели, а также на Бессарабке. Все экраны принадлежат партнерам Яндекса — компании Hitech Advertisement.

"Яндекс.Пробки" в Киеве вышли на большие экраны

В дальнейшем компания обещает увеличить количество экранов с «Яндекс.Пробками» и разместить их в других районах Киева, которые также подвержены дорожным заторам.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: