14.02.2011 в 09:24 comment

LaCie Starck Desktop Hard Drive

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

LaCie Starck Desktop Hard Drive

Внешний накопитель 1ТБ

Ориентировочная цена  $160

Оригинальный дизайн; высокое качество материалов и сборки; расширенная функциональность

Высокая цена

ВердиктLaCie Starck Desktop  Hard Drive

LaCie Starck Desktop  Hard Drive

Когда к разработке, казалось бы, обыденных устройств прикладывают руку известные мастера промышленного дизайна, получаются небольшие произведения искусства. Нечто подобное произошло и с внешним накопителем LaCie Starck, над обликом которого потрудился Филипп Старк. 3,5-дюймовый диск представляет собой массивный алюминиевый каркас, заключивший в себя хромированный объект сложной формы, напоминающий кусочек жидкого металла. На поверхности данного элемента имеется сенсорная панель, прикасаясь к ней, можно запускать заранее настроенные приложения. Индикатор активности, выполненный в виде крестика, проецируется на рабочий стол.

LaCie отлично реализовала дизайнерскую идею в железе, к качеству исполнения сложно предъявить претензии. К недостаткам устройства можно отнести разве что его сравнительно высокую стоимость, но за удовольствие от обладания такой вещью приходится платить.

Продукт предоставлен KM Disti

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: