Новости Новости 15.06.2011 в 06:59 comment

«Укртелеком» реорганизуется и выйдет на рынок цифрового телевидения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Укртелеком» реорганизуется и выйдет на рынок цифрового телевиденияВ текущем году структура компании «Укртелеком» может быть сильно изменена, о чем на собрании акционеров заявил глава компании Георгий Дзекон, сообщает BIZ.liga.net. Ожидается, что филиальная структура в областях будет свернута и вместо нее компания сформирует несколько региональных центров (пока озвучена цифра в пять-шесть структур). На данный момент внутри компании готовится детальный план по реорганизации, который будет представлен до 1 сентября этого года.

Также оператор хочет предпринять ряд мер для удержания абонентской базы фиксированной телефонии, а в некоторых регионах даже увеличить ее. Немаловажным для «Укртелекома» является и развитие направления цифрового телевидения. Предполагается, что этой услугой будет пользоваться половина абонентов с широкополосным доступом в Интернет и «Укртелеком» желает удержать как минимум 35% доли рынка.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: