Новости Новости 24.12.2009 в 12:30 comment

AverMedia запустила сервис для удаленного просмотра видеопотока с ТВ-тюнера

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания AverMedia, занимающаяся выпуском ТВ-тюнеров для ПК, представила новый сервис, позволяющий просматривать телеканалы, находясь вдали от своего компьютера с установленным приемником.

Приложение SnugTV инсталлируется на ПК с ТВ-тюнером AverMedia, после чего пользователь может заходить на сайт SnugTV и просматривать видеопоток, захватываемый его устройством, в любой точке мира. Кроме режима прямой трансляции с домашнего или любого другого ПК, SnugTV также позволяет удаленно настраивать расписание записи определенных телепередач, сериалов и других трансляций, а также дает возможность просмотреть уже ранее записанные эпизоды.

AverMedia запустила сервис для удаленного просмотра видеопотока с ТВ-тюнера

Сервис пока находится на ранней стадии развития и поддерживает не все приемники AverMedia. Также возможны определенные проблемы с настройкой роутера для режима полноценной передачи видеопотока. Тем не менее для того чтобы протестировать работу SnugTV, необязательно иметь в наличии ТВ-тюнер AverMedia, можно посмотреть трансляцию с одного из тестовых серверов.

Напомним, на днях стало известно о том, что Apple ведет переговоры с владельцами кабельных телеканалов в США, в частности с CBS, Walt Disney, Time Warner и Viacom, в расчете запустить собственную интернет-трансляцию на базе ежемесячной подписки.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: