Новости Новости 06.01.2014 в 16:30 comment

Более десяти компаний-партнеров Valve, включая Alienware и Origin PC, привезут на CES 2014 свои варианты Steam Machine

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

ibuypower

Более десяти разных производителей ПК в ходе CES 2014 покажут свои варианты игровых систем Steam Machine.

По сообщению Engadget, свои решения на выставку привезут Alienware, Falcon Northwest, CyberPowerPC, Origin PC, Gigabyte, Materiel.net, Webhallen, Alternate, Next, Zotac, Scan Computers и Digital Storm.

Напомним, что iBuyPower в числе первых еще в ноябре прошлого года показала два варианта Steam Machine под кодовыми именами Gordon и Freeman, которые поступят в продажу в этом году по цене от $499. Среди других известных производителей ПК, которые собираются выпустить свои варианты Steam Machine, стоит упомянуть Razer, Velocity Micro, AVAdirect, Maingear и Puget Systems. Похоже, игровые системы Steam Machine имеют хорошие шансы занять третье место в борьбе за место в гостиной.

Напомним, в начале октября прошлого года компания Valve раскрыла спецификации прототипа Steam Machine и сообщила о решении отправить 300 прототипов своей новой игровой системы пользователям Steam для бета-тестирования.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: