Новости Новости 04.12.2019 в 14:41 comment

FlixBus запустил первый в Украине брендированный маршрут Одесса-Пльзень с остановками во Львове, Кракове, Праге и др.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Европейский оператор автобусных перевозок FlixBus объявил об открытии первой в Украине полностью «зеленой» линии, автобусы которой имеют фирменное брендирование и полностью соответствуют стандартам FlixBus.

Новая линия соединит Одессу с городом Пльзень (Чехия), с остановками в Кракове (Польша), Оломоуце, Брно и Праге (Чехия). Автобусы будут курсировать 5 дней в неделю начиная с 11 декабря 2019 года и будут проезжать Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь и Львов.

На новой линии будут работать четырех/пятилетние автобусы Setra, с брендированием от FlixBus, разработанным специально для Украины. Каждый автобус соответствует стандартам компании по комфорту поездки, включая туалет в салоне, систему кондиционирования, электрические розетки, удобные сиденья с дополнительным местом для ног и бесплатный Wi-Fi в течение всего путешествия.

FlixBus запустил первый в Украине брендированный маршрут Одесса-Пльзень с остановками во Львове, Кракове, Праге и др.

Водители одеты в фирменную зеленую форму и прошли обучение от специалистов FlixBus. Посадка в автобус производится через регистрацию водителем QR-кода. Автобусным партнером, который обеспечивает работу новой линии, стала компания Regabus. Согласно бизнес-модели FlixBus, местный партнер отвечает за операционные вопросы – качественную работу автобусов и водителей, а FlixBus заботится о технологиях, оформлении билетов, обслуживании клиентов, занимается планированием сети, а также маркетингом и продажами.

Пассажиры, которые путешествуют из Украины, не ограничены теми городами, с которыми у зеленых автобусов есть прямое сообщение. Так, новая линия проходит через Краков и Прагу, которые являются крупными транспортными хабами FlixBus. Оттуда для украинских пассажиров открываются рейсы в еще более 300 европейских городов. В частности, из Кракова ежедневно отправляются 150-160 автобусов FlixBus в более 100 городов, включая Амстердам, Сплит, Вену, Мюнхен, Милан. В Праге с автовокзала Флоренц ежедневно отправляются более 200 рейсов FlixBus, 70% из которых – международные, а 30% – едут в другие города Чехии.

«Среди преимуществ полностью зеленых линий – то, что FlixBus несет ответственность за своевременное прибытие этих автобусов и обеспечивает полную поддержку пассажиров. Таким образом, вы можете купить билет с пересадкой и быть уверенным, что доберетесь до конечного пункта назначения, – прокомментировал запуск Михал Леман, управляющий директор FlixBus в Польше и Украине. – Если у вас есть билет с пересадкой, а автобус первой части вашей поездки задерживается – например, на границе – то компания перебронирует следующую часть вашей поездки на ближайший доступный рейс».

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Михал Леман также объявил о специальной распродаже билетов на линию Одесса-Прага-Плзень в честь запуска: До 8 декабря включительно билеты на новую линию можно купить по цене от 99 грн, для поездок в промежутках 11-15 декабря 2019 и 28 января-28 февраля 2020. Купить акционные билеты можно на сайте www.flixbus.com.ua или через мобильное приложение FlixBus.

FlixBus запустил первый в Украине брендированный маршрут Одесса-Пльзень с остановками во Львове, Кракове, Праге и др.

В компании также отметили, что по состоянию на декабрь 2019 года FlixBus в Украине имеет 3 автобусных партнера, которые обеспечивают прямые рейсы в 37 городов. За 6 месяцев автобусы на украинско-европейских линиях проехали 2,2 млн км. Сегодня Украина имеет прямые линии FlixBus с Польшей, Германией, Венгрией, Австрией и Чехией. В Украине оператор представлен в девяти областях: Киевской, Житомирской, Ровенской, Львовской, Одесской, Черкасской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской.

Михал Леман также представил планы для украинской сети FlixBus в 2020 году. Так, в компании планируют увеличить количество своих линий в Польше, Германии, Чехии и Венгрии, а также запустить новые линии из Украины в южную Европу и страны Балтии. Также FlixBus в 2020 году планируют добавить новые украинские города к сети международного сообщения и запустить внутренние перевозки по Украине.

Источник: FlixBus

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: