Как пишет DroidLife, в Google готовят новую версию магазина Google Play, которая получит порядковый номер 4.0 и дизайн в стиле концепции Holo.
В последний раз значительное изменение во внешнем виде магазина Google состоялось в июле 2011 года. После этого компания не спешила выполнять собственные рекомендации по дизайну интерфейса, получившие название Holo. Но с выходом Google Play 4.0 ситуация должна измениться. В новом интерфейсе магазина Google, иконки приложений станут больше, что упростит навигацию, а сам внешний вид программы будет приятней для восприятия.
Тем не менее, по большому счету, структура Google Play останется прежней. На главной странице программы будут отображаться новые и интересные приложения, а также рейтинги загрузок и продаж. Но к финальному релизу обновления ситуация еще может измениться.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: