Новости Новости 26.06.2014 в 09:54 comment

Google сообщила об обновлении интерфейса веб-версий Docs, Sheets и Slides

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

tabs-3-1Вчера на Google I/O 2014 сообщалось, что Google завершила формирование мобильного офисного пакета и в дополнение к анонсированным весной Docs и Sheets представила мобильную версию приложения для создания презентаций Slides. Но, как оказалось, это еще не все.

 

Homescreens.withText.Alternate (2)

Посредством своего официального блога Google сообщила об обновлении пользовательского интерфейса веб-версий офисных приложений Docs, Sheets и Slides, доступ к которым будет предоставляться из браузера. Обновление, которое принесет новые стартовые экраны, будет развернуто в течение нескольких последующих недель. Сами приложения будут доступны по адресам: google.com/docs, google.com/sheets и google.com/slides.

Компания Google объясняет, что подобный шаг обеспечит последовательный опыт взаимодействия с ее офисными приложениями в сети.

Последние документы будут доступны справа в верхней части экрана. Чтобы создать новый документ будет достаточно нажать кнопу +, а редактировать файлы Word, Excel и PowerPoint можно будет после установки нового специального расширения для Chrome. И даже после перехода в режим редактирования документов без доступа к Интернету, все содержимое стартового экрана остается доступным.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Источник: Google+

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: