Новости Новости 21.07.2011 в 08:34 comment

Google закрывает Google Labs

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google закрывает Google LabsВ рамках перехода к более интенсивному развитию своих успешных сервисов, Google решила закрыть проект Google Labs. Разработка и тестирование многих экспериментальных идей помогли Google лучше понять каких изменений можно добиться от использования новых технологий, однако многие из этих разработок так нигде и не прижились, и время потраченное на них, оказалось безвозвратно потерянным.

Чтобы сосредоточить больше внимания на развитии наиболее популярных среди пользователей продуктов в компании совсем недавно уже закрыли Google Health и Google PowerMeter, а теперь приняли решение отказаться и от Labs. Разработка некоторых экспериментальных проектов будут полностью прекращена, а некоторые будут интегрированы в уже готовые продукты компании.

Перемены в приоритетах компании обозначают, что разработчики будут уделять больше времени развитию основных сервисов Google, и таким образом новые возможности в них будут появляться чаще, чем раньше.

Google запустила Labs в 2002 году, и проекты, разрабатываемые этим подразделением необходимо было самостоятельно активировать в настройках, для того чтобы новые возможности появлялись в Gmail, Google Calendar и других службах компании.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: