Новости Новости 01.10.2008 в 10:20 comment

IBM выпускает ПО Lotus iNotes для iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания IBM объявила о выпуске бесплатного приложения iNotes Ultralite для iPhone, которое предоставит пользователям популярного устройства от Apple возможность получать электронную почту с серверов Lotus Domino, синхронизировать календарь и список контактов.

IBM выпускает ПО Lotus iNotes для iPhone

Работать с iNotes Ultralite смогут исключительно подписчики Lotus Notes, программа непосредственно после загрузки готова к использованию через интернет-браузер Safari. Для упрощения регистрации и обеспечения более высоких стандартов безопасности новое решение можно применять совместно с ПО IBM Lotus Mobile Connect.

Обновленный iNotes Ultralite 8.0.2 использует меньше памяти, чем предыдущая версия, а его производительность выше на 20%. Предложение iNotes включает также ПО Lotus Symphony – открытое решение для работы с документами, электронными таблицами и презентациями, которое отличается улучшенной совместимостью с Microsoft Office.

На сегодняшний день число лицензированных пользователей Lotus Notes и Domino превысило 140 млн. Эксперты полагают, что поддержка iPhone будет способствовать упрочению позиций Lotus Notes на мировом рынке.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: