Новости Новости 25.06.2014 в 14:04 comment

«Киевстар» хочет рекламировать себя пользователям «Домашнего интернета» всплывающими сообщениями

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

111111_111111

Начиная с сегодняшнего дня, абоненты услуги «Домашний интернет» от компании «Киевстар» получат возможность оперативного информирования об актуальных услугах и наиболее выгодных предложениях через новую автоматизированную систему  индивидуальных, а скорее рекламных, информационных сообщений.

При переходе на определенные сайты, к примеру, открытии стартовой страницы Google, на экране ПК будут всплывать сообщения с предложениями для пользователя услуги «Домашний интернет». Информационное сообщение может отображаться в виде картинки, видеоролика или текста. После его появления пользователь может перейти к детальному описанию данного предложения/услуги на сайте «Киевстар», либо просто закрыть появившееся окошко с информацией, после чего начнется загрузка нужного сайта. В пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте компании, говорится, что интернет-сообщения будут появляться у абонента в том случае, если он продолжительное время не обновлял свой тариф, или если специально для него было разработано новое предложение.

«Отныне не обязательно постоянно заходить на сайт оператора, чтобы быть в курсе последних предложений, — «Киевстар» позаботился о том, чтобы выгодные предложения сами находили своих пользователей», — говорится в заявлении компании.

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: