Новости Новости 20.08.2015 в 09:36 comment

Lenovo Vibe S1 может стать первым в мире смартфоном с двойной фронтальной камерой

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

lenovo-vibe-s1-with-5-inch-1080p-display-snapdragon-615-shows-up-at-tenaa-485150-3

Первая информация о пока неанонсированном смартфоне Lenovo Vibe S1 появилась еще в феврале. Ожидалось, что данное устройство дебютирует на выставке MWC 2015, но этого не случилось. Компания Lenovo пока еще не предоставила официальное подтверждение существования данного аппарата, но уже можно было увидеть его изображения благодаря китайскому центру сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA.

Большинство характеристик Lenovo Vibe S1 были раскрыты ранее, но одна интересная особенность осталась незамеченной. Как сообщает известный пользователь @upleaks, Vibe S1 получит двойную фронтальную камеру. Таким образом, устройство может стать первым в мире смартфоном с двойной камерой для селфи, которая, судя по всему, будет похожа на используемую в некоторых смартфонах HTC систему из двух основных камер, позволяющую менять фокусировку на готовых снимках, а также создавать 3D-эффект. Как можно увидеть на снимках ниже Lenovo Vibe S1 на самом деле имеет две камеры на передней панели, которые расположены в правом верхнем углу. По крайнем мере одна из них использует 8-мегапиксельный сенсор.

Остальные предполагаемые характеристики таковы: пятидюймовый экран разрешением Full HD, 8-ядерная SoC Snapdragon 615, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти с возможностью расширения посредством карт MicroSD, 13-мегапиксельная основная камера. Роль ОС отведена Android Lollipop. Теперь остается дождаться официального анонса, чтобы узнать точную дату выхода и стоимость устройства.

Источник: phonearena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: