Новости Новости 29.01.2014 в 12:42 comment

LG предоставила разработчикам приложений SDK QSlide

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

LG предоставила разработчикам приложений SDK QSlide

И в очередной раз за сегодня героем новости становится компания LG. Напомним, в некоторых смартфонах LG, в частности во флагманской модели G2, одной из программных особенностей является функция QSlide. Она позволяет запускать миниатюры разных приложений, которые можно не только перемещать в любое место экрана, но и видоизменять (менять размер и прозрачность). До этого момента перевести в отдельное окошко QSlide можно было экранную клавиатуру и некоторые другие стандартные приложения. Однако в будущем поддержка режима QSlide может появиться и у других сторонних Android-приложений.

LG-G2-Screenshots-66

В настоящее время компания LG выложила в свободный доступ комплект разработчика QSlide. SDK позволяет сторонним разработчикам использовать в своих приложениях все преимущества платформы QSlide. Конечно, приложения с данной функциональной возможностью появятся еще довольно нескоро.

Все желающие могут скачать SDK здесь.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: