Новости Технологии 14.01.2010 в 12:54 comment

LG продемонстрировала беспроводное зарядное устройство

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания LG Electronics представила на выставке CES 2010 инновационное беспроводное зарядное устройство, способное одновременно заряжать сразу несколько различных мобильных устройств.

Визуально решение LG напоминает коврик для мыши. Для того чтобы начать подзарядку, достаточно просто положить, например, мобильный телефон на небольшую панель размером 320×250 мм.

LG продемонстрировала беспроводное зарядное устройство

По заявлению LG. преимуществом их беспроводного зарядного устройства является его безопасность. Новинка нечувствительна к воздействию металлических проводников, таких как ключи, монеты или другие металлические предметы. Кроме того, новая зарядная система позволяет обеспечить стабильное электропитание сразу до трех мобильных устройств, независимо от их расположения на коврике, освобождая от необходимости иметь при себе адаптеры для каждого из них.

«Сегодня все больше и больше потребителей ищут простой и удобный способ для зарядки своего мобильного оборудования», — сказал д-р Скотт Ан (Skott Ahn), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. «Мы стараемся освободить своих клиентов от необходимости использовать адаптеры, и беспроводное зарядное устройство – это результат наших усилий».

Беспроводные устройства LG поступят в продажу во второй половине 2010 года.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: