Новости Новости 16.08.2010 в 13:52 comment

Microsoft показала, как будут выглядеть приложения для Windows Phone 7

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Как известно, Microsoft разработала операционную систему Windows Phone 7 с довольно необычным интерфейсом. В Интернете уже появилась информация о том, как будут выглядеть первые мобильные телефоны на новой платформе, но какие приложения стоит ожидать от WP7, по большому счету оставалось до сих пор непонятно.

Microsoft показала, как будут выглядеть приложения для Windows Phone 7

Чтобы продемонстрировать некоторые возможности новой ОС, Microsoft показала приложение для ведения счета в играх по гольфу. Область применения приложения здесь абсолютно не важна, поскольку главное — это увидеть, насколько продуманными и удобными могут быть интерфейс и управление в новых программах Windows Phone 7. Обращает на себя внимание возможность использовать весь экран, рациональное разделение больших окон программы на несколько рабочих столов, между которыми можно переключаться с помощью движений пальцами по экрану, и другие детали.

Напомним, что Microsoft будет платить разработчикам мобильных приложений, для того чтобы сократить отставание новой платформы от Apple и Google. Однако помимо программ, пристальное внимание также будет уделено играм, и поэтому Microsoft открывает игровую студию MGS Mobile Gaming для платформы Windows Phone 7.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: