Новости Новости 15.07.2010 в 14:33 comment

Microsoft сравнила iPhone 4 c Windows Vista

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В ходе своей речи на мероприятии Windows Partner Conference главный операционный директор Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner) неожиданно обратил внимание на iPhone 4 и проблемы, связанные с ним. По его словам, в будущих устройствах под управлением Windows Phone 7 не возникнет проблем с приемом сигнала сотовой сети вне зависимости от того, каким образом держать смартфон. Более того, он провел параллель между возникшими с новейшим устройством Apple сложностями и Windows Vista. Из-за возникших проблем в ходе разработки этой ОС, которые в итоге вылились в массу неприятных для пользователей особенностей, Vista была очень холодно встречена рынком, и это дало конкурентам Microsoft возможность для продвижения своих продуктов. Хотя, учитывая уровень продаж iPhone 4 на старте, напомним, что Apple за 3 дня реализовала 1,7 млн устройств, провалом это назвать сложно.

Microsoft сравнила iPhone 4 c Windows Vista

Закончил Тернер свою речь высказыванием, что Microsoft вернулась в игру на мобильном рынке, которая еще далеко не закончена. Он уверен, что возникшие у пользователей сложности с использованием iPhone 4 окажутся компании только на руку и сыграют положительную роль в распространении смартфонов под управлением Windows Phone 7. Напомним, что первая версия этой ОС будет обладать ограниченной функциональностью. Например, в ней отсутствует поддержка режима многозадачности и возможность установки приложений с карт памяти. Со временем Microsoft обещает добавить необходимые функции.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: