Новости Новости 19.10.2015 в 11:05 comment

Natus Vincere распустил текущий состав команды по Dota 2 из-за проигрышей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

proshchay_dota_sostav

Киберспортивный клуб Na`Vi (Natus Vincere, «Рожденные Побеждать») официально объявил о расформировании текущего состава по дисциплине Dota 2, в который входят Dendi, XBOCT и Funn1k из Украины, а также SoNNeikO и PSM из России.

Как отметили представители клуба, всё, хорошее или плохое, рано или поздно заканчивается, и киберспорт в этом плане не исключение. Данная индустрия развивается настолько быстро, что для того, чтобы оставаться на лидирующих позициях, порой приходится принимать очень сложные решения.

Главной причиной расформирования послужила серия неудачных выступлений на последних чемпионатах. На протяжении года дела у команды шли на спад, а изменения в составе практически не отражались на результатах. Возможно, у игроков было недостаточно времени для того, чтобы сыграться, а может, они просто устали друг от друга.

«После затянувшейся серии неудач, которые постигли нашу команду, с тяжестью на душе мы вынуждены пойти на меры по полному дисбанду текущего состава. От лица всех фанов и персонала Na`Vi я хочу поблагодарить ребят за их труд и эмоции, которые они нам дарили на протяжении этого времени. Однако рано или поздно время старых героев проходит, и судьба бросает нам новые вызовы, которые мы должны принять и доказать всем, что Na`Vi — это команда чемпионов». — прокомментировал Игорь «caff» Сидоренко, операционный директор Natus Vincere.

Впрочем, это вовсе не означает, что организация Natus Vincere останется без команды по Dota 2. Уже на этой неделе клуб раскроет карты и представит публике новый состав, который будет защищать цвета «Рождённых Побеждать» в одной из самой популярных MOBA-дисциплин. Возможно, в новом составе будет несколько очень известных и знакомых имён, которые смогут продолжить многолетнюю славную историю Na`Vi и станут достойными соперниками в борьбе за легендарный Aegis.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Напомним, что в 2011 году украинская команда Na`Vi (Natus Vincere) победила в киберспортивном чемпионате по Dota 2, проходившем на выставке Gamescom и завоевала приз в $1 млн.

Источник: Natus Vincere


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: