Новости Новости 21.08.2010 в 14:59 comment

Nokia прекратила развитие Messaging for Social Networks

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Nokia прекратила развитие Messaging for Social NetworksNokia официально объявила о закрытии сервиса  Messaging for Social Networks, находившемся в стадии бета-тестирования. Приложение должно было стать альтернативой программам, умеющим работать только с Facebook или Twitter, и позволяло работать с двумя сетями одновременно. Помимо этого Messaging for Social Networks также поддержавала геолокацию и интеграцию с календарем.

Всего несколько недель назад на форуме Nokia в очередной раз поднимался вопрос о том, почему программа в течение пяти месяцев не получает обновления. Как ясно теперь, Messaging for Social Networks больше не будет обновляться совсем.

В компании отмечают, что работать над этой конкретной программой больше не имело смысла и в Nokia сконцентрируются на развитии похожей функциональности в рамках Symbian^3, и первые результаты работ можно будет увидеть на Nokia N8.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: