Новости Новости 07.06.2017 в 15:22 comment

Новые изображения смартфона OnePlus 5 демонстрируют дизайн как у iPhone 7 Plus, подтверждена дата его анонса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Грядущий флагманский смартфон OnePlus 5, о котором мы наслышаны уже немало, ранее уже показывался на множестве различных фотографий и изображений. Но, похоже, все, что мы видели ранее не имело отношения к реальности, или, быть может, относилось к ранним прототипам смартфона. По крайней мере, на это указывают новые данные: сразу два независимых источника опубликовали согласующиеся между собой качественные изображения новинки OnePlus. И одно из этих изображений очень похоже на официальное.

Новые изображения смартфона OnePlus 5 демонстрируют дизайн как у iPhone 7 Plus, подтверждена дата его анонса

Как можно увидеть, своей внешностью грядущий смартфон OnePlus 5 очень сильно напоминает Apple iPhone 7 Plus, особенно сзади. Расположение модулей основной сдвоенной камеры, форма корпуса и даже полоски для антенн – всем этим OnePlus 5 практически в точности копирует дизайна продукта американской компании. Логотип – чуть ли не единственный элемент на задней панели, позволяющий узнать в смартфоне устройство китайского производителя OnePlus. В прошлом Apple судилась за гораздо меньшее копирование дизайна ее продуктов, так что еще неясно, как поступит компания, если OnePlus 5 окажется именно таким, как на изображениях.

Недавние данные, указывающие на анонс смартфона OnePlus 5 20 июня полностью подтвердились: OnePlus опубликовала соответствующее рекламное изображение.

Новые изображения смартфона OnePlus 5 демонстрируют дизайн как у iPhone 7 Plus, подтверждена дата его анонса

Презентация OnePlus 5 будет проходить в формате интернет-трансляции. Дополнительно OnePlus планирует провести локальные мероприятия на ключевых рынках – 21 июня в Китае, 22 июня – в Индии.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Источник: gsmarenа (1, 2, 3)

  • С примерами снимков, сделанных сдвоенной основной камерой OnePlus 5, которая станет одной из главных особенностей устройства, можно ознакомиться во вчерашней заметке.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: