Новости Новости 18.03.2019 в 09:08 comment

Опубликовано первое (предполагаемое) рекламное изображение Google Pixel 4 XL с врезанной в экран сдвоенной фронтальной камерой

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На сайте Slahshleaks, изобилующим всевозможными утечки из индустрии смартфонов, опубликовали первое рекламное изображение смартфона Google Pixel 4 XL. Оно демонстрирует переднюю панель старшей модели смартфона Google Pixel четвертого поколения, выход которого ожидается лишь в октябре.

За последнее время было множество слухов и утечек, указывающих на то, что Google Pixel 4 XL получит две сдвоенные камеры, причем фронтальная камера будет врезана в активную область дисплея, как у флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+. Собственно, свежий рендер, который якобы относится к официальным пресс-материалам устройства в точности согласуется с этими слухами. На нем можно увидеть устройство с очень узкими рамками по всему периметру дисплея с врезанной в правый угол сдвоенной фронтальной камерой.

Опубликованный рядом текст указывает на панель OLED с поддержкой расширенного динамического диапазона. Также там говорится, что дисплей имеет самую высокую плотность пикселей среди всех смартфонов с ОС Android.

Анонс Google Pixel 4 и Google Pixel 4XL ожидается только в октябре, но финальный дизайн (и не только его) актуального третьего поколения слили в сеть еще летом, да и второе поколение смартфона тоже полностью рассекретили за несколько месяцев до анонса. Вполне вероятно, что и с новым четвертым поколением Pixel 4 будет такая же история. Подтвердить или опровергнуть аутентичность изображения пока невозможно.

Источник: Slahshleaks

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: