Новости Новости 03.03.2022 в 18:32 comment views icon

Осторожно, фейки: хакеры взломали несколько сайтов органов местной власти и распространяют там поддельные сообщения о подписании мира с оккупантами

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На взломанных российскими киберпреступниками сайтах размещено якобы обращение Президента Украины о подписании мирного договора с оккупантами. Эта информация не соответствует действительности, а сами сообщения являются подделкой, отмечают в Госспецсвязи.

«Просим граждан не доверять этой информации. Враг хочет заставить нас поверить в поражение и опустить руки. Мы не имеем на это права. Наши воины мужественно удерживают оборону и не дают врагу захватить и уничтожить наше государство»

Путин и его бандитские войска будут использовать все возможные средства — запрещенное оружие, выставление людей живым щитом перед военными, удары по жилым домам, больницам, школам детским домам, обман и распространение фейков»

Госспецсвязи

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: