Новости Новости 01.08.2011 в 14:33 comment

Релиз смартфона Apple iPhone 5 состоится в октябре

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Ранее планировалось, что компания Apple представит новое поколение своего смартфона iPhone в сентябре этого года. Однако новые данные свидетельствуют о том, что официальный релиз iPhone 5 состоится месяцем позже — в октябре. Об этом можно судить по сообщениям источников, ознакомленных с развитием ситуации, однако каких-либо официальных подтверждений этой информации раздобыть не удалось. Следует отметить, что компания Apple уже выбилась из установленного для себя графика обновления своих продуктов, который, как правило, составлял один календарный год. Все предыдущие модели, включая последнюю, iPhone 4, появлялись в продаже летом — в июне-июле. В данном случае задержка может быть связана с возросшей сложностью сборки устройств.

Релиз смартфона Apple iPhone 5 состоится в октябре

Источник информации не называет дату официального релиза iPhone 5, а также не разглашает технические характеристики устройства. Однако ранее появлялась информация, что в новом смартфоне будет использоваться более производительный процессор A5, применяемый также в планшете iPad 2, двухдиапазонный модуль связи Qualcomm GSM/CDMA и 8-мегапиксельная камера. Также ранее сообщалось, что ЖК-панели для нового гаджета будет выпускать Sharp. Кроме того, судя по последним закупкам оборудования, Apple планирует использовать в iPhone 5 изогнутое стекло. Для работы с ним компания уже приобрела от 200 до 300 станков. Пока они пылятся на складах, но будут быстро смонтированы, как только начнутся массовые поставки сырья.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: