
В Украине начала работу платформа для создания и распространения списков желаний – Rewish. Разработчики ожидают, что с ее помощью украинцы смогут проще выражать свои желания, не стесняясь их, а их друзья получат четкие подсказки относительно желаемых подарков.
Сервис работает следующим образом. После регистрации на сайте Rewish (для этого используется номер телефона) пользователь заполняет профиль, а затем получает возможность создавать списки желаний и делиться ими. В профиле пользователь не ограничен в своих желаниях: он может добавлять что угодно от книг и кольца до впечатлений, опыта и даже банки для сбора средств.
Сформированным списком желаний можно поделиться в социальных сетях. Также такой список можно отправить в личных сообщениях или закрепить в биографии профиля.
Разработчики предусмотрели возможность отмечать избранные подарки друзьями пользователя. Это позволит избегать ситуаций, когда несколько человек выберут и сделают один и тот же подарок. Более того, можно подписаться на обновление списка желаний близкого человека и всегда знать, чем обрадовать свою любимую, или отслеживать мечты своего ребенка.
На сегодня на платформе Rewish уже зарегистрировано более 2 тыс. пользователей, записавших более 8 тыс. желаний.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: