Новости Новости 13.08.2014 в 18:30 comment

Shadow Realms – новая серия игр от создателей Mass Effect и Dragon Age

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

gameoverview2

Канадская студия BioWare, которая с 2007 года находится под крылом компании Electronic Arts, является разработчиком нескольких довольно популярных игр и в последнее время обрела известность в широких кругах игрового сообщества благодаря франшизам Mass Effect и Dragon Age. Сегодня на Gamescom 2014 игровая студия BioWare познакомила посетителей выставки со своей новой игрой — Shadow Realms.

weclome01

В ходе пресс-конференции Electronic Arts представители BioWare продемонстрировали трейлер и поделились первыми подробностями об игре. Новый проект BioWare представляет собой многопользовательский action/RPG. Сюжет игры с первого взгляда достаточно прост. Команда из четырех героев противостоят толпам упырей и демонов, а также главному «лорду тьмы», который является олицетворением всего зла и контролирует эти «легионы теней» из всевозможной нечисти.

shadowrealmgc3

Максимальное количество игроков, которые одновременно могут принимать участие в сражениях и ожесточенной битве добра со злом, как вы уже догадались, составляет пять человек. И если на стороне добра будут выступать четыре пользователя (заявлено шесть классов персонажей: воины, убийцы, боевые маги, священнослужители, лучники и колдуны), то на стороне зла лишь один – он и будет управлять главным демоном, олицетворяющим все зло. Игрок, который выберет темную сторону, сможет изменять окружающую среду, расставлять разнообразные ловушки и управлять своими приспешниками с одной целью – помешать выступающим на стороне добра «героям».

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Shadowrealms

Как утверждается, игра Shadow Realms будет разбита на несколько эпизодов, причем сценарии дальнейшего развертывания событий в игре будут определяться тем, каким образом пользователь кастомизирует своего героя в соответствии с выбранным стилем игры.

shadowrealmgc1

Выход Shadow Realms для ПК намечен на следующий год, точная дата пока не сообщается. Больше информации об игре можно узнать на официальном сайте Shadow Realms. Для принятия участия в закрытом альфа-тестировании игры, которое начнется уже в следующем месяце, нужно зарегистрироваться (требуется учетная запись Origin) и подать соответствующую заявку на сайте Shadow Realms.

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Источник: Engadget, Forbes и IGN


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: