Новости Новости 31.08.2015 в 13:54 comment

Uber предлагает проехаться на реальном автомобиле из Mad Max

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

CNhMLkVU8AANbXI.0.0

Поразительно, но при всей своей склочности и наглости, американский стартап Uber, предоставляющий услуги по вызову недорогого такси, порой запускает весьма искусные рекламные акции. В своей последней рекламной кампании, Uber совместно с компанией Warner Bros предлагают ограниченное количество поездок на автомобилях из постапокалиптического мира в рамках празднования запуска видеоигры Mad Max, который, как мы знаем, состоится уже завтра.

uber_mad_max_blog_header_960x5401

Автомобили из постапокалиптического мира Mad Max будут доступны только в Сиэтле в течение ограниченного периода времени, причем все поездки будут полностью бесплатными, поскольку «в пустыне доллары бесполезны».

madmaxblog

Пользователи Uber смогут вызвать своего собственного War Boy для поездки в любую точку города в период с 28 по 31 августа с 10 утра до 18 вечера по местному времени. Сами автомобили, возможно, и не полностью соответствуют безумно шипованным стандартам Mad Max, но, они, безусловно, были одними из самых популярных объектов на прошедшем в минувшие выходные мероприятии PAX.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: