Новости Новости 24.07.2009 в 12:56 comment

USB накопитель Split Stick позволяет хранить персональную и рабочую информацию раздельно

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Благодаря Split Stick для хранения и транспортировки личной и рабочей информации пользователям больше не придется использовать две различные «флешки», или прибегать к помощи специальных утилит, создающих секретные разделы на внешнем накопителе. Двухсторонний USB накопитель Split Stick обеспечивает доступ к различной информации таким же способом, как если бы она была записана на двух разных носителях. Благодаря специальному слайдеру на корпусе устройства можно выдвигать USB коннектор с одной из двух сторон накопителя, и работать таким образом с нужными данными.

USB накопитель Split Stick позволяет хранить персональную и рабочую информацию раздельно

Split Stick изготавливается из алюминия и имеет несколько основных цветов: оранжевый, синий, розовый, красный, черный, фиолетовый, серый и зеленый. Но самым интересным в дизайне устройства является то, что каждой из сторон можно подобрать свою надпись или знак, например «дом» и «работа», обозначая таким образом информацию в конкретном контейнере. Также в конструкции корпуса используется защитное резиновое покрытие.

Общий объем накопителя относительно невелик. 4 ГБ поровну распределены между двумя половинами устройства. Стоимость Split Stick составляет $19,99, однако о дате начала его продаж не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: