Сегодня вышло обновление для игры Call of Duty: Warzone, расширяющее количество участников в коллективном режиме Quad до 200 игроков. Ранее для этого режима действовало ограничение в 150 игроков в одном матче. Теперь же в одной схватке смогут сойтись 50 команд по 4 игрока в каждой.
Грядущее добавление режима для 200 игроков было анонсировано ещё в марте во время запуска игры Call of Duty: Warzone. Ещё на тот момент представитель Activision Патрик Келли заявил, что разработчикам уже был доступен такой режим в то время. А теперь его сделали общедоступным.
Однако следует отметить, что Quad с участием 200 игроков, судя по всему, является временным. К такому выводу можно прийти, анализируя блог Activision. Однако пока нет сведений о том, как долго режим в таком виде будет доступен пользователям.
Call of Duty: Warzone – Королевская битва и кое-что еще даром
Источник: The Verge
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: