Новости Новости 15.10.2010 в 09:31 comment

В Docs для Facebook появились новые возможности

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На разработку Docs, по заверениям программистов, ушло около 4 месяцев. Приблизительно столько же времени было потрачено на подготовку первого серьезного апдейта.

Docs — это онлайн-редактор документов, разработанный в Microsoft и тесно интегрированный с Facebook. Он поддерживает работу с файлами Word, Excel и PowerPoint, и может интегрироваться с Facebook после установки соответствующего приложения.

В Docs для Facebook появились новые возможности

В новой версии Docs появился полноценный поиск по содержимому документов. Результаты будут сортироваться по различным критериям, в частности по тому, скольким пользователям понравился документ. Страница представления результатов немного переработана, а сам поиск происходит быстрее чем раньше.

В добавок к документам Microsoft Office также появилась поддержка файлов PDF. Их можно загружать на Docs.com и затем просматривать с помощью Silverlight виджета. Как и другие документы, PDF можно открывать для доступа другим пользователям.

Любой документ теперь также можно быстро превратить в черновик. Для этого необходимо активировать соответствующую функцию, после чего не только владелец документа, но и любой пользователь, который просматривает его, сможет получить себе аналогичный шаблон.

Онлайн-курс "Створення текстів" від Skvot.
Великий практичний курс для розвитку скілів письма та створення історій, які хочеться перечитувати Результат курсу — портфоліо з 9 робіт та готовність братися за тексти будь-яких форматів.
Детальніше про курс

И напоследок в Docs добавили возможность пакетной загрузки файлов с помощью drag and drop. Для того, чтобы эта функция работала, необходимо наличие установленного Silverlight.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: