Новости Новости 16.02.2011 в 13:58 comment

В DoubleTwist для Android добавили поддержку трансляции медиа на DLNA-устройства

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Программа DoubleTwist помогает владельцам Android синхронизировать музыку, видео, фото и файлы с компьютером. В новой версии утилиты также добавлена возможность трансляции аудио, видео и фото на другие устройства.

После того, как пользователь установит последнюю версию DoubleTwist на смартфон или планшет, игровые консоли PlayStation 3 и Xbox 360 смогут находить еще одно медиа-устройство, с которого смогут брать контент. Консоль подключенная к телевизору, или аудиосистеме, позволит таким образом просматривать видео и фото, а также слушать музыку непосредственно с Android устройства.

В DoubleTwist для Android добавили поддержку трансляции медиа на DLNA устройства

Новая функция называется AirTwist, и в ближайшем будущем разработчики обещают добавить поддержку других DLNA устройств.

Обновление до новой версии DoubleTwist будет бесплатно, однако новым пользователям придется заплатить за утилиту $5. Для работы DoubleTwist требуется Android 1.6+.

Напомним, что предыдущее обновление DoubleTwist, произошло в начале декабря, и тогда в программе появилась возможность синхронизации файлов по беспроводному соединению. DoubleTwist предназначена не только для передачи файлов. Десктопная часть программы также умеет работать с магазином приложений Android Market.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: