Новости Новости 09.06.2015 в 13:51 comment

Wargaming анонсировала выпуск обновлённой игры Master of Orion

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Wargaming анонсировала выпуск обновлённой игры Master of Orion

Компания Wargaming заявила о возрождении культовой космической стратегии Master of Orion. Над выпуском новой части совместно работают компании Wargaming и NGD Studios (Аргентина).

Возрожденная игра Master of Orion унаследует лучшие черты своих предшественниц. Игра совместит в себе традиционную философию 4Х (Explore, Expand, Exploit, Exterminate) и новейшие разработки индустрии. Как отмечают в компании, космические баталии предложат геймеру вступить в борьбу за межгалактическое господство и порадуют современной графикой, мультиплатформенным геймплеем и захватывающим сюжетом. Игроки смогут сражаться за одну из доступных рас, исследовать космическое пространство и новые технологии, проводить космические сражения.

«Master of Orion возвращает Wargaming к истокам. Игра оказала колоссальное влияние на формирование моих личных предпочтений как геймера и как разработчика, — говорит Виктор Кислый, Wargaming СEO. — Франшиза победила время, и для нас большая честь работать над ней совместно с NGD Studios».

Обновленная версия сохранит классический геймплей пошаговой космической стратегии. Но вместе с тем возрожденная Master of Orion будет сильно отличаться от оригинальной франшизы. Игроки получат улучшенный пользовательский интерфейс, озвучку от известных актеров, новую систему обучения и другие новые элементы.

Почерпнуть дополнительную информацию о Master of Orion можно на официальный сайте игры.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: