Новости Технологии 06.01.2017 в 11:42 comment

За 36 часов Faraday Future получила более 64 тыс. заявок от желающих приобрести ее новый электромобиль FF91

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Несмотря на сомнения скептиков, покупатели проявляют немалый интерес к представленному незадолго до официального открытия выставки CES 2017 первому серийному электромобилю Faraday Future FF91. По крайней мере, сама Faraday Future делает все возможное, чтобы у общественности сложилось именно такое мнение.

В одном из последних сообщений на своей официальной страничке в социальной сети Twitter компания отрапортовала об ажиотажном спросе на новинку, одновременно отметив, что менее чем за 36 часов с момента анонса компания получила более 64 тыс. заявок (если быть точным, 64 124 заявки) от желающих приобрести автомобиль. И это несмотря на то, то стоимость Faraday Future FF91 пока неизвестна. Справедливости ради уточним, что в ходе презентации говорилось о том, что зарезервировать за собой право купить один из 300 кроссоверов Faraday Future FF91 Alliance Edition из первой партии смогут лишь те, кто оплатит возмещаемый депозит в размере $5000. Однако позже выяснилось, что оформить предварительный заказ на автомобиль можно и без взноса. Увы, какая часть из этих 64 124 человек перечислила по $5 тыс. производитель не уточнил.

Так как на протяжении всей рекламной кампании и презентации Faraday Future упорно доказывала всем, что ее FF91 лучше и динамичнее электромобилей Tesla Motors, будет уместным вспомнить, что только за первые 24 часа после начала приема предварительных заказов на Tesla Model 3 более 180 тыс. человек оформили заявки, оплатив задаток в $1 тыс., к третьему дню число заявок достигло 280 тыс., а спустя некоторое (непродолжительное) время эта цифра выросла до 400 тыс.

Остается добавить, что Faraday Future рассчитывает начать поставки FF91 первым покупателям где-то в 2018 году. По слухам, стоимость автомобиля может достичь $250 тыс.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

Источник: FaradayFuture

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: