Новости Новости 29.11.2012 в 15:22 comment

В Chrome для iOS появилась поддержка Passbook и отправки PDF во внешние приложения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Chrome для iOS появилась поддержка Passbook и отправки PDF во внешние приложения

Компания Google выпустила новую версию своего мобильного браузера Chrome для iOS, получившую порядковый номер 23. Нововведений не много, но для ряда пользователей они могут оказаться очень важными. Например, в программе появилась поддержка функции Passbook, которая реализована в iOS 6. Passbook — это электронное хранилище для посадочных талонов, скидочных купонов и прочих личных данных. Теперь такие можно сохранять в системном приложении прямо из Chrome.

Для тех, кто еще не успел обновиться на iOS 6, будет полезной функция передачи открытого в браузере PDF файла в стороннее приложение, установленное в системе, будь то iBooks, Good Reader и любая другая программа, способная работать с таким форматом. Кроме того, добавлена функция автоматического распознавания кодировки. Стоит отметить, что по умолчанию она отключена и пользователям, столкнувшимся с проблемой с кодировками после обновления браузера, следует в опциях активировать соответствующую функцию.

Также традиционно повышена стабильность работы программы, ее безопасность и устранены известные ошибки. Версия Chrome для Android обновилась тоже, но в ней новых функций нет, лишь выловлены обнаруженные баги. Обновленный веб-браузер уже доступен в Apple App Store и Google Play.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: