Новости Новости 22.08.2011 в 12:47 comment

Cisco Expo-2011 состоится в Киеве 1-2 ноября

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Создаем инновации вместе» под таким лозунгом пройдет форум, на котором соберутся украинские ИТ-профессионалы для обсуждения новейших достижений в области сетевых технологий

Девятая ежегодная конференция Cisco Expo пройдет 1-2 ноября 2011 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б). Этот форум снискал репутацию крупнейшего мероприятия на украинском рынке информационных и коммуникационных технологий, с каждым разом привлекая все большее количество участников. Так, в прошлом году конференция собрала более 1100 участников из Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, России, Турции и прошла при поддержке 18 компаний-партнеров и 14 медиапартнеров.

Основная цель Cisco Expo – рассказать участникам о новейших разработках в области сетевых технологий, показать их в действии и дать возможность ИТ-профессионалам обсудить практические задачи с коллегами и единомышленниками.

Актуальнось Cisco Expo объясняется тем, что сетевые технологии в современном бизнесе и повседневной жизни с каждым годом играют все более важную роль. Сети лежат в основе сегодняшних инноваций, являясь фундаментом новых бизнес-моделей, позволяющих повышать эффективность работы организаций. Так, к 2015 году во всем мире будет насчитываться около 3 миллиардов интернет-пользователей и 15 миллиардов сетевых подключений, включая фиксированных и мобильных пользователей, а также подключенные к Интернету устройства и машины. Развитие видео, технологий коллективного взаимодействия, ЦОД и виртуализации, а также облачных вычислений стало возможным благодаря наличию сетевой архитектуры в основе этих технологий.

Гостей конференции Cisco Expo-2011, которая пройдет под лозунгом «Создаем инновации вместе», ждет обширная программа, включающая более 60 докладов и сессий по 12 тематическим направлениям:

  • инфраструктура корпоративной сети;
  • безопасность;
  • беспроводные сети;
  • системы управления;
  • центры обработки данных;
  • унифицированные коммуникации;
  • центры обработки вызовов;
  • TelePresence;
  • DMS и видеонаблюдение;
  • решения для операторов связи;
  • оптические сети и системы;
  • облачные вычисления.

Также вниманию участников будет предложен целый ряд демонстраций наиболее актуальных технологий, которые пройдут в зоне выставки.

Job Interview Crash Course.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

«Из года в год на Cisco Expo собираются ИТ-профессионалы, желающие повысить свою компетенцию. Формируя программу Cisco Expo-2011, мы ставили перед собой цель продемонстрировать нашим заказчикам и партнерам все новейшие разработки компании Cisco и рассказать, каким образом они могут помочь в решении их задач», говорит Алексей Бессараб, директор представительства Cisco в Украине по технологиям.

Ознакомиться с программой конференции, которая обещает в очередной раз стать событием года на рынке ИКТ, и зарегистрироваться для участия в форуме можно на официальном сайте Cisco Expo.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: