Новости Новости 30.05.2012 в 09:30 comment

Cresyn начала продажи в Украине двухкамерных наушников

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Cresyn вывела на украинский рынок две модели наушников, представляющих собой двухкамерные решения.

Cresyn начала продажи в Украине двухкамерных наушников

Согласно заверения производителя, двухкамерная конструкция наушников, в основе которой лежит мультитюнинговая акустическая технология (Multi-tuning Acoustic Technology), создает хорошо сбалансированный чистый звук во всем диапазоне частот. Мультитюнинговая акустическая технология – это разработанная специалистами Cresyn технология коррекции и усиления звуковых колебаний основной звуковой камеры с помощью дополнительной суб-камеры.

Cresyn начала продажи в Украине двухкамерных наушников

На украинский рынок Cresyn начала поставлять две модели двухкамерных наушников: классического вкладного (Cresyn C500E) и канального (Cresyn C510E) типов. Модель Cresyn C500E частично пропускает внешние звуки, что не делает пользователя «отрезанным» от окружающего мира. К тому же они не создают давления на внутреннее ухо человека. Модель Cresyn C510E, ввиду специфической конструкции (звуковая трубка направлена непосредственно в ушной канал), позволяет пользователю достичь значительной шумоизоляции наушников и сосредоточиться на прослушивании музыки.

Новинки уже доступны в продаже в Украине. Их стоимость в розничных сетях составляет 280 гривен. Упаковка наушников, по аналогии с продуктом состоит из двух коробок, что подчеркивает особенности двухкамерной конструкции.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: