Новости Новости 22.10.2010 в 09:30 comment

Dell упрощает обозначение линеек своей компьютерной продукции

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На днях Dell неожиданно реанимировала брэнд XPS для ноутбуков и как оказалось, это не случайное событие и не совпадение. Компания пересмотрела свои методы брендирования продукции и сделала их проще, сообщает Engadget. Теперь она предложит потребителям три основных бренда, применимых как к ноутбукам, так и к настольным ПК: Inspiron, XPS и Alienware.

Dell упрощает обозначение линеек своей компьютерной продукции

Под брендом Inspiron будут выпускаться недорогие устройства для не требующих высокой производительности задач. У них неброский дизайн, небольшая стоимость и применяются простые и практичные материалы в корпусе. В рамках XPS компания Dell предложит технологичные ПК и ноутбуки с необычным дизайном и высокой производительностью. Интересен тот факт, что не упоминается бренд Adamo, применяемый ранее для имиджевых сверхпортативных ноутбуков. Согласно официальным данным, компания не планирует прекращать разработку таких решений и в следующем году она предложит новые необычные устройства, но распространяться они будут под брендом XPS.

Alienware — это известная торговая марка, под которой предлагаются высокопроизводительные геймерские компьютеры и ноутбуки, фактически одни из самых мощных решений такого рода на рынке. В данном случае Dell ничего менять не будет.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: