Новости Новости 21.07.2016 в 20:34 comment

Detective Pikachu («Детектив Пикачу») – полнометражный фильм о покемонах, съемки которого начнутся в следующем году

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Это было весьма ожидаемо. Появившиеся на прошлой неделе слухи о полнометражном фильме о покемонах получили официальное подтверждение.

Права на экранизацию культовой франшизы выкупила кинокомпания Legendary Pictures. Кинокартина будет называться Detective Pikachu («Детектив Пикачу»), а ее съемки начнутся в следующем году, точная дата выхода на большие экраны пока не сообщается.

Увы, подробностей о самом фильме пока немного. Известно, что за пределами Японии распространением киноленты будет заниматься кинокомпания Universal Pictures.

Как отмечает THR, в последнее время интерес к франшизе существенно возрос, что обусловлено несколькими факторами, включая 20-летие самой франшизы, ошеломительным успехом мобильной игры Pokémon Go и ее влияние на капитализацию Nintendo.

Возможно, полнометражный фильм заставит американского актера Дэнни ДеВито изменить свое отношение к покемонам и он согласится озвучить столь обожаемого поклонниками франшизы карманного электрошокера Пикачу, на радость страждущим. Впрочем, вероятность этого события равноценна стабильности работы серверов Pokemon Go.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: