Новости Новости 06.03.2014 в 19:05 comment

Dragon Age: Inquisition – первая игра с next-gen графикой

Dragon Age: Inquisition
Первые игры, вышедшие на консолях нового поколения, критиковали за графику, которая явно не дотягивала до next-gen. Да и первая игра на движке Unreal Engine 4, Daylight совсем не впечатляет визуально. Зато грядущая Dragon Age: Inquisition от BioWare явно порадует любителей красивой картинки.

Dragon Age: Inquisition разрабатывается на движке Frostbite 3 от DICE, который де-факто стал единым для всех игр EA. Авторы гордятся своим детищем и называют новую RPG первым в полном смысле слова next-gen-проектом.

В продемонстрированном ролике видны некоторые локации и персонажи Dragon Age: Inquisition. А релиз проекта на Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One пока что запланирован на III квартал 2014 г.

Источник: blog.bioware.com


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: