Новости Новости 22.07.2014 в 12:54 comment

Facebook представила функцию «Сохранить» для отложенного просмотра материалов и контента

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

0721_save2

Сервисы отложенного чтения в последнее время обрели большую популярность в кругах пользователей, свободное время которых сильно ограничено. И вот сейчас компания Facebook представила функцию «Сохранить» для веб-версии и мобильных приложений социальной сети. Новая функция «Сохранить» предоставляет пользователям  Facebook возможность отметить интересную веб-страницу и медиа-контент разного рода для отложенного просмотра, причем выбранный элемент сохраняется в качестве закладки.

Новая функция позволяет не только сохранять материалы для отложенного чтения, но и делиться ими со своими друзьями. Список сохраненного пользователем контента будет синхронизироваться на всех устройствах. Чтобы получить доступ к отложенным на потом материалам в веб-версии Facebook, достаточно перейти в меню «Сохраненные» на главной странице соцсети, расположенное в левой части ленты новостей. В случае мобильного приложения Facebook нужно нажать на вкладку «подробнее». Сохраненные элементы могут быть упорядочены по категориям и в случае необходимости архивированы.

Пользователь не забудет о статьях или видеороликах отложенных для просмотра на будущее, так как Facebook будет периодически напоминать о них с помощью уведомлений.

Функция «Сохранить» будет развернута на веб-версии и мобильных приложениях Facebook для iOS и Android в течение ближайших нескольких дней.

Источник: TNW


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: