Новости Технологии 01.10.2010 в 10:31 comment

Galaxy анонсировала видеокарту GeForce GTX 460 с беспроводным подключением WHDI

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Galaxy подготовила к выпуску первую в мире видеокарту, обеспечивающую возможность беспроводного подключения компьютера к телевизору. Новинка основана на устройстве NVIDIA GeForce GTX 460 и использует технологию AMIMON WHDI (Wireless Home Digital Interface).

Galaxy разработала видеокарту GeForce GTX 460 с беспроводным подключением WHDI

Технические характеристики основных компонентов видеокарты пока не сообщаются. Однако известно, что такая модель оснащается коннектором Mini-PCIe, который служит для передачи беспроводного видео сигнала. Передача осуществляется через пять подключаемых антенн.

Galaxy разработала видеокарту GeForce GTX 460 с беспроводным подключением WHDI

Прием сигнала осуществляет компактная телевизионная приставка, которая передает изображение на телевизор через проводное соединение. Кроме беспроводного соединения видеокарта содержит видео выходы DVI и DisplayPort, а также порт mini-USB.

Galaxy разработала видеокарту GeForce GTX 460 с беспроводным подключением WHDI

Ожидается, что видеокарта Galaxy GTX 460 WHDI Edition поступит в продажу в октябре, но ее рекомендованная розничная цена пока не сообщается.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: