Новости Украина 20.03.2024 в 11:23 comment views icon
Статья с  

IdeaSoft запустила AI Hub с бесплатными лекциями об ИИ от спикеров из Google и Meta

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/03/647dc38d9e7db-bpfull-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/03/647dc38d9e7db-bpfull-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/03/647dc38d9e7db-bpfull-1-96x96.jpg

Ігор Шелудченко

Автор новостей

Украинская IT-компания IdeaSoft, часть Sigma Software Group, запустила IdeaSoft AI Hub опен сорс комьюнити с фокусом на Artificial Intelligence технологии.

Об этом редакции рассказали представители IdeaSoft.

В рамках проекта будут происходить:

  • бесплатные лекции;
  • вебинары;
  • образовательные события от ведущих мировых технологических компаний

Среди спикеров лекций, воркшопов, и конференций будут специалисты из Google, Meta, и многих других ключевых игроков индустрии. Все события будут бесплатными для участников и будут проводиться несколько раз в месяц.

Первая бесплатная онлайн-лекция состоится уже в этот четверг, 21 марта, в Zoom. Спикером станет Владимир Кирилюк, Front-End Magician in Google с темой «Технологии Google: Обработка видео в браузере и инновационные решения Machine Learning с минимальным количеством кода»Владимир расскажет о:

  • Google Meet и Virtual Try On как работают эти технологии и как вы можете попробовать их;
  • Решение MediaPipe библиотеки и инструменты, чтобы быстро применять техники искусственного интеллекта (AI) и Machine Learning в ваших приложениях.

Зарегистрироваться на первую бесплатную встречу можно здесь

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

«Сейчас мы ведем переговоры с ключевыми игроками рынка, и планируем серию онлайн-митапов, на которых специалисты различных компаний будут делиться своими наработками, юзкейсами, опытом. Мы не будем ограничиваться только ИИ технологиями, но фокус однозначно будет на Artificial Intelligence», рассказывает СОО IdeaSoft Анна Даценко. 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: