Новости Новости 16.08.2010 в 12:20 comment

Камера Olympus PEN E-PL1 отмечена авторитетной наградой Red Dot в области дизайна

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Эта премия вручается дизайнерам и компаниям-производителям за высокое качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Победителей определяет международное жюри, эксперты в области дизайна. Роскошный дизайн и инновационные технологии, представленные продуктами победителями, несомненно, выделяют их из толпы. Это то, что позволило им подтвердить знак качества на самом престижном конкурсе в области дизайна», — отметил президент Red Dot доктор Питер Зек (Dr. Peter Zec).

Камера Olympus PEN E-PL1 отмечена авторитетной наградой Red Dot в области дизайна

PEN E-PL1 является идеальной фотокамерой для людей, которые находят зеркальные фотокамеры слишком тяжелыми и сложными в управлении, но однозначно хотят изображение в зеркальном качестве. С такими преимуществами, как встроенная вспышка и новая функция "Фото Гид", фотокамера позволит пользователю выбрать верные параметры настройки быстро и просто. Благодаря своей компактности, легкости и плавным линиям фотокамера всегда будет рядом в нужный момент. Важны не только технологии, но также то, чтобы фотокамера вызвала положительные ощущения от работы с ней. Часть успеха также заслуженно относится и к дизайну.

Материал опубликован на правах рекламы


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: