Новости Новости 17.12.2015 в 11:46 comment

Киевстар и Booking.com объявили о начале сотрудничества, которое позволит украинцам экономить на роуминге

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Kyivstar Roam

Снижение тарифов на услугу «Свободный Роуминг», а также изменение тарифных зон не стало единственной «роуминговой» новостью Киевстара на сегодня. Вдобавок к данным изменениями оператор объявил о начале партнерства с сервисом Booking.com, благодаря которому абоненты, которые бронируют отели на Booking.com, смогут пользоваться услугами связи во время путешествия практически неограниченно и бесплатно. Услуга получила название «Бонусный роуминг с Booking.com».

Данный проект стал возможен благодаря глобальному сотрудничеству международной группы VimpelCom Ltd. и Booking.com B.V. В рамках этого проекта Киевстар внедряет услугу «Бонусный роуминг с Booking.com» в рамках которого при бронировании одного из 830.000 объектов, представленных на Booking.com, клиенты будут получать средства на бонусный роуминг-счет для использования за границей. Так, припейд-абонентам предоставляется 300 гривен, а клиентам контрактной формы обслуживания – 60 минут общения.

2015-12-17_113544

«Мы стремимся предоставлять клиентам как можно больше возможностей для общения, как в Украине, так и за границей. Благодаря международному сотрудничеству VimpelCom и Booking.com мы предоставили украинцам абсолютно новое предложение, которого еще не было на рынке – оплачиваем роуминг вместо абонента, – комментирует Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар. – Мы проанализировали, куда и на какой срок украинцы ездят заграницу, сколько средств и минут им нужно для связи в роуминге. Оказалось, что в среднем украинцы выезжают на пять дней. Мы учли необходимую сумму бронирования и объем услуг».

Чтобы воспользоваться услугой «Бонусный роуминг с Booking.com», клиенту следует выбрать один из 30 различных типов жилья, среди которых традиционные отели и альтернативные типы размещения (виллы, хижины на снегу или на деревьях, дома на воде). Все клиенты Киевстар могут забронировать жилье через специальную страницу на сайте и указать номер Киевстар, который будет использоваться во время путешествия.

Бонусы на 30 дней начисляются после подтверждения оплаты – обычно в течение 24 часов перед заселением клиента. Воспользоваться ими можно за пределами Украины. При нескольких заказах бонусы будут начислены за каждое бронирование.

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Абоненты предоплаченной связи могут использовать бонусные 300 гривен на общение через услугу «Свободный Роуминг» или без ее заказа: любые входящие звонки, исходящие звонки на номера страны пребывания и в Украину, SMS и MMS на любые номера, мобильный интернет, а также минуты услуги «Киевстар справка в роуминге».

Клиенты контрактной формы связи могут использовать 60 бонусных минут на любые входящие звонки заграницей, исходящие звонки на номера стран пребывания и в Украину, а также минуты услуги «Киевстар справка в роуминге».
Проверить остаток и срок действия бонусов можно с помощью запроса *106*1*3#.

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: