Новости Новости 17.11.2016 в 10:43 comment

lifecell первым из украинских операторов запустил 3G сеть в Запорожье

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи lifecell объявил об официальном запуске сети третьего поколения 3G+ в Запорожье, одном из крупнейших городов Украины. lifecell стал первым украинским оператором, который начал предоставлять 3G+ услуги жителям Запорожья, в честь чего предоставил всем абонентам Запорожья возможность использовать 1000 Мбайт мобильного 3G+ интернета на 5 дней.

Главным преимуществом связи третьего поколения от lifecell называет высокую скорость передачи данных, которая может достигать 63,3 Мбит за секунду. Абоненты lifecell в Запорожье могут пользоваться скоростным мобильным интернетом 3G+ на своих текущих тарифных планах или перейти на один их новых тарифных планов линейки «Смартфон 3G», специально созданных для пользователей 3G+ услуг.

«Официальный запуск 3G+ сети в Запорожье стал настоящим достижением для нас как оператора и долгожданным событием для всех пользователей. Как вы знаете, развертывание сети в Запорожье целиком зависело от проведения конверсии частот из военного в гражданское пользование. Поэтому теперь нам вдвойне приятно объявить о том, что все процессы позади, и мы с радостью предлагаем запорожцам пользоваться новой высокоскоростной технологией.» — отметил Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell.

Напомним, что оператор мобильной связи lifecell разворачивает в Украине современную 3G+ сеть на основе технологии трехканальной передачи данных, которая позволяет достигать максимальной скорости до 63,3 Мбит в секунду. Благодаря передаче данных сразу на трех носителях, компания lifecell является единственной в Украине, способной предоставлять самый быстрый мобильный интернет третьего поколения.

Отметим, что сегодня 3G в Запорожье также запустил Киевстар, однако в его сообщении говорится о тестовом режиме работы.

Источник: lifecell

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: