Компания Logitech представила в Украине тонкий защитный чехол-клавиатуру Ultrathin Keyboard mini, предназначенный для применения совместно с планшетами Apple iPad mini.
Чехол-клавиатура с легким и ультратонким корпусом надежно крепится к iPad mini при помощи магнитов. Помимо функции защиты дисплея планшета от внешних механических повреждений, новинка также позволяет набирать тексты при помощи встроенной компактной клавиатур Bluetooth EasyType,. Отмечается, что у клавиатуры есть дополнительные функциональные кнопки для специальных команд (копировать или вставить). Устройство также может использоваться как подставка для планшета. Модель Logitech Ultrathin Keyboard mini дополнительно поддерживает функцию включения/выключения планшета. В результате, iPad mini автоматически выходит из режима сна при открытии чехла и переходит в режим энергосбережения при закрытии крышки. Аккумулятор устройства работает до трех месяцев без подзарядки (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день).
Чехол Logitech Ultrathin Keyboard mini ожидается в продаже на территории Украины в марте 2013 года по рекомендованной розничной цене около 800 грн.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: