Новости Софт 21.07.2022 в 13:31 comment views icon

Marvel’s Spider-Man на ПК — трейлер с ключевыми техническими особенностями, системные требования и старт предзаказов (1 399₴ в Steam и Epic Games)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Уже через три недели на ПК выйдет следующий нашумевший бывший эксклюзив PlayStation – Spider-Man: Remastered 2018 года. Порт анонсировали среди многих других игр на июньском State of Play, а теперь Sony поделилась деталями релиза — появился трейлер, из которого можно узнать ключевые особенности ПК-версии, несколько скриншотов, системные требования и детали по предзаказу у Steam и EGS.

Marvel’s Spider-Man — первый порт от Sony для ПК, получивший отражения с трассировкой лучей и новой настройкой качества, отсутствующей даже в версии для PlayStation 5 (конечно, для этого понадобится соответствующее оборудование). Среди других весомых улучшений — улучшенная фильтрация текстур, LoD и SSAO. В трейлере Sony также отметила поддержку таких технологий как NVIDIA DLSS и DLAA. К сожалению, AMD FSR 2.0 в трейлере не упоминается, но в прошлом месяце God of War получил поддержку технологии апскейлинга, так что есть надежда, что она прилетит в одном из будущих патчей. Также Marvel’s Spider-Man на ПК будет поддерживать различные разрешения и форматы экранов (вплоть до ультрашироких 21:9 и панорамных 32:9)

Трейлер с главными особенностями ПК-версии Marvel’s Spider-Man

Как в случае с ПК-версией God of War, вышедшей в начале года (наш обзор), в системных требованиях разработчики указали пять различных конфигураций — от низких настроек до ультра.

Системные требования

Marvel's Spider-Man на ПК — трейлер с ключевыми техническими особенностями, системные требования и старт предзаказов (1 399₴ в Steam и Epic Games)

Для игры с высокими настройками графики понадобится 16 гигабайтов ОЗУ и видеокарта не хуже NVIDIA RTX 2070.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Скриншоты

Старт предзаказов

Sony уже начала собирать предварительные заказы в Steam и Epic Games Store. В обоих магазинах цена одинаковая – 1 399₴.

Внутриигровые бонусы за передний заказ:

  • Костюм Железного Паука
  • Костюм «Скорость»
  • Костюм «Панк-паук»
  • Гаджет «Дрон-паук»
  • 5 очков навыков

Marvel's Spider-Man на ПК — трейлер с ключевыми техническими особенностями, системные требования и старт предзаказов (1 399₴ в Steam и Epic Games)

С разработкой версии Marvel’s Spider-Man для ПК студии Insomniac помогала Nixxes, ранее отвечавшая за портирование Shadow of the Tomb Raider и Marvel’s Avengers на Windows. Релиз — 12 августа. Игра выйдет вместе с тремя сюжетными дополнениями The City That Never Sleeps.

Спин-офф — Spider-Man: Miles Morales — выйдет на ПК осенью 2022 года, но точной даты Sony пока не сообщает. Также до конца 2022 года на ПК должны выйти еще несколько эксклюзивов PlayStation — Uncharted 4 и Uncharted Lost Legacy.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: